8 (985) 147-59-52
Время работы с 11.00 до 19.00

Галерея мультфильмов

 

25.05.2018
12:00

школа им. Косыгина
класс 4

Скачать видео
25.05.2018
10:45

гимназия №45
класс 1Б

Скачать видео
24.05.2018
11:30

Выпускной
школа №2006
класс 3Ж

Скачать видео
21.05.2018
15:00

школа №630
класс 3А

Скачать видео
21.05.2018
11:00

КСМ группа
Обнинск

Скачать видео
18.05.2018
16:00

КСМ группа

Скачать видео
18.05.2018
14:00

школа №15
отд. 3,класс 4

Скачать видео
17.05.2018
15:00

Наро-Фоминск
СОШ № 7

Скачать видео
17.05.2018
15:00

школа №1391
класс 1Г

Скачать видео
17.05.2018
11:00

Петровская школа

Скачать видео
16.05.2018
14:00

школа №10
класс 1А
г. Обнинск

Скачать видео
16.05.2018
14:00

школа №10
класс 1В
г. Обнинск

Скачать видео
16.05.2018
11:00

школа №1542
класс 1И

Скачать видео
16.05.2018
11:00

школа №1542
классы 1К, 5К и 6Л

Скачать видео
15.05.2018
15:30

школа №548
класс 4В

Скачать видео
15.05.2018
12:30

СОШ №2 (Селятино)
класс 3А
группа 2

Скачать видео
15.05.2018
12:30

СОШ №2 (Селятино)
класс 3А
группа 1

Скачать видео
11.05.2018
18:15

ДР Риты

Скачать видео
9.05.2018
12:00

ДР Андрея

Скачать видео
23.04.2018
9:30

ДР Ариша

Скачать видео
22.04.2018
17:00

ДР Алеша

Скачать видео
20.04.2018
15:00

Атепцевская школа
класс 3Б

Скачать видео
20.04.2018
15:00

Атепцевская школа
класс 2Б

Скачать видео
20.04.2018
10:30

школа №109
класс 2Г

Скачать видео
17.04.2018
16:00

ДР Настя

Скачать видео
14.04.2018
13:00

ДР Рома

Скачать видео
13.04.2018
9:00

школа №199
класс 2В

Скачать видео
13.04.2018
9:00

школа №199
класс 1А

Скачать видео
12.04.2018
11:15

ДР Маша

Скачать видео
09.04.2018
12:30

школа №1596
класс 2А

Скачать видео
08.04.2018
12:00

КСМ сеанс

Скачать видео
06.04.2018
16:40

ДР Полина

Скачать видео
05.04.2018
13:30

ГБУ школа №2115
класс 1В

Скачать видео
03.04.2018
17:00

ДР Микаэл

Скачать видео
28.03.2018
13:00

Шк № 2109 Ника
класс 1С

Скачать видео
27.03.2018
11:00

Лицей Держава
класс 1Е и 3А

Скачать видео
26.03.2018
13:00

ДР Матвея

Скачать видео
26.03.2018
13:00

ДР Саши

Скачать видео
25.03.2018
13:15

ДР Жени

Скачать видео
24.03.2018
14:00

ДР Арюны

Скачать видео
21.03.2018
13:00

школа №2009
1 класс (выезд)

Скачать видео
17.03.2018
11:15

ДР Андрея

Скачать видео
15.03.2018
12:30

Солнечный ветер
2 класс

Скачать видео
07.03.2018
18:00

ДР Леонид

Скачать видео
07.03.2018
17:00

ДР Таисия

Скачать видео
05.03.2018
11:00

школа №1752
класс 2А

Скачать видео
05.03.2018
8:30

школа №1752
класс 4А

Скачать видео
03.03.2018
13:00

школа №1228

Скачать видео
03.03.2018
11:00

КСМ сеанс

Скачать видео
20.02.2018
12:00

школа №947
4Е класс

Скачать видео
19.02.2018
11:00

школа №1534
1Д класс

Скачать видео
16.02.2018
18:15

ДР Давид

Скачать видео
13.02.2018
12:00

школа №11
класс 1В
Обнинск

Скачать видео
13.02.2018
12:00

школа №11
класс 1Б
Обнинск

Скачать видео
10.02.2018
16:45

ДР Лизы

Скачать видео
10.02.2018
16:00

ГБОУ Школа 2006
Цветик-семицветик

Скачать видео
10.02.2018
15:00

ДР Валерии

Скачать видео
10.02.2018
12:00

КСМ сеанс

Скачать видео
10.02.2018
10:00

школа №1596
класс 3Б

Скачать видео
06.02.2018
13:00

школа «НИКА»
класс 3В

Скачать видео
03.02.2018
13:00

ДР Роман

Скачать видео
28.01.2018
14:15

ДР Олеся

Скачать видео
26.01.2018
18:00

ДР Милан

Скачать видео
25.01.2018
10:30

школа №1450
класс 2И

Скачать видео
17.01.2018
11:00

ГБОУ школа №1466
класс 2А

Скачать видео
16.01.2018
12:40

ДР Стефании
школа Феникс
выезд

Скачать видео
07.01.2018
11:15

ДР Кати

Скачать видео
05.01.2018
14:00

КСМ сеанс

Скачать видео
02.01.2018
14:30

КСМ сеанс

Скачать видео
Поделиться в соц сетях
8 (985) 147-59-52 в рабочее время
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42
Центр закрыт на каникулы
Записаться на программу