8 (985) 147-59-52
Время работы с 11.00 до 19.00

Галерея мультфильмов

 

08.12.2018
15:30


Школа №1238
класс 1В

Скачать видео
02.12.2018
13:00


Школа №1532
класс 2И

Скачать видео
02.12.2018
11:00


Школа №7
класс 4A
Обнинск

Скачать видео
02.12.2018
11:00


Школа №7
класс 2
Обнинск

Скачать видео
01.12.2018
13:30


ДР Ани

Скачать видео
30.11.2018
18:00


ДР Артема

Скачать видео
30.11.2018
14:30


СОШ №4
Наро-Фоминск
класс 1Д и 2В

Скачать видео
30.11.2018
14:30


СОШ №4
Наро-Фоминск
класс 6Г

Скачать видео
29.11.2018
11:00


ВЭШ Зайцево
класс 3

Скачать видео
29.11.2018
11:00


ДР Нади

Скачать видео
27.11.2018
11:30


ГБОУ школа №45
класс 2А

Скачать видео
23.11.2018
14:30


Школа №4
класс 1Б
Наро-Фоминск

Скачать видео
23.11.2018
14:30


Школа №4
класс 1А
Наро-Фоминск

Скачать видео
21.11.2018
12:30


Школа №1468
2 группа

Скачать видео
21.11.2018
12:30


Школа №1468
класс 2и

Скачать видео
21.11.2018
10:00


Школа №1375
класс 1д

Скачать видео
20.11.2018
14:00


Школа №1317
класс 1б

Скачать видео
19.11.2018
11:00


Школа №1000
классы 2г, 3г и 3д

Скачать видео
18.11.2018
13:00


КСМ сеанс

Скачать видео
17.11.2018
10:30


Школа №1450
класс 2и

Скачать видео
16.11.2018
16:00


Школа № 626
классы 1б и 3б

Скачать видео
16.11.2018
14:00


Наро-Фоминск
СОШ №4
группа 2

Скачать видео
16.11.2018
14:00


Наро-Фоминск
СОШ №4
группа 1

Скачать видео
10.11.2018
15:00


Гимназия №1 (Руза)
класс 3А

Скачать видео
08.11.2018
16:00


ДР Давида

Скачать видео
08.11.2018
13:30


г Балабаново
МОУ СОШ №1
классы 2Г и 3Б

Скачать видео
08.11.2018
13:30


г Балабаново
Школа №1
класс 3А

Скачать видео
05.11.2018
18:00

ДР Антона

Скачать видео
03.11.2018
11:15

ДР Марии

Скачать видео
02.11.2018
14:30

Наро-Фоминск
СОШ №4
класс 4

Скачать видео
02.11.2018
14:30

Наро-Фоминск
СОШ №4
класс 4

Скачать видео
01.11.2018
13:25

ДР Полины
школа Ника

Скачать видео
27.10.2018
13:30

Наро-Фоминская
СОШ №9
классы 6 и 5

Скачать видео
27.10.2018
13:30

Наро-Фоминская
СОШ №9
классы 6А и 6В

Скачать видео
27.10.2018
11:30

КСМ сеанс

Скачать видео
24.10.2018
13:30

Школа №3
класс 2Б
Обнинск

Скачать видео
24.10.2018
13:30

Технический лицей
класс 3Б
Обнинск

Скачать видео
21.10.2018
16:30

ГБОУ школа№ 1514
класс 1В

Скачать видео
21.10.2018
16:00

ДР Вадима

Скачать видео
20.10.2018
14:00

ДР Златы

Скачать видео
20.10.2018
11:00

ГБОУ №1355
класс 3

Скачать видео
19.10.2018
14:30

Школа №7
класс 1Б

Скачать видео
19.10.2018
14:30

Школа №4
класс 2Д

Скачать видео
14.10.2018
12:00

ДР Алисы

Скачать видео
12.10.2018
11:00

Школа №491
класс 5Г

Скачать видео
12.10.2018
17:30

ДР Насти

Скачать видео
12.10.2018
17:00

ДР Матвея

Скачать видео
10.10.2018
10:00

Школа №45

Скачать видео
06.10.2018
11:30

ДР Мирона

Скачать видео
05.10.2018
14:30

Наро-Фоминская СОШ №9
класс 3В

Скачать видео
05.10.2018
14:30

Наро-Фоминская СОШ №9
класс 3Г

Скачать видео
01.10.2018
17:00

ДР Кати

Скачать видео
30.09.2018
9:00

МБОУ Наро-Фоминская
школа №6
классы 3Д

Скачать видео
30.09.2018
9:00

МБОУ Наро-Фоминская
школа №6
классы 3А и 5Б

Скачать видео
27.09.2018
10:00

Школа №109

Скачать видео
26.09.2018
17:15

ДР Леши

Скачать видео
26.09.2018
12:30

Школа №109
класс 3В

Скачать видео
26.09.2018
11:00

Школа №109
класс 3А

Скачать видео
25.09.2018
10:30

Британская школа

Скачать видео
24.09.2018
15:30

ДС Гуливер

Скачать видео
24.09.2018
11:30

школа 1347
класс 1Ж

Скачать видео
15.09.2018
13:30

КСМ сеанс

Скачать видео
10.09.2018
15:30

ДР Артема

Скачать видео
09.09.2018
13:00

ДР Веры

Скачать видео
07.09.2018
17:00

ДР Таисии

Скачать видео
06.09.2018
17:00

ДР Саши

Скачать видео
25.05.2018
12:00

школа им. Косыгина
класс 4

Скачать видео
25.05.2018
10:45

гимназия №45
класс 1Б

Скачать видео
24.05.2018
11:30

Выпускной
школа №2006
класс 3Ж

Скачать видео
21.05.2018
15:00

школа №630
класс 3А

Скачать видео
21.05.2018
11:00

КСМ группа
Обнинск

Скачать видео
18.05.2018
16:00

КСМ группа

Скачать видео
18.05.2018
14:00

школа №15
отд. 3,класс 4

Скачать видео
17.05.2018
15:00

Наро-Фоминск
СОШ № 7

Скачать видео
17.05.2018
15:00

школа №1391
класс 1Г

Скачать видео
17.05.2018
11:00

Петровская школа

Скачать видео
16.05.2018
14:00

школа №10
класс 1А
г. Обнинск

Скачать видео
16.05.2018
14:00

школа №10
класс 1В
г. Обнинск

Скачать видео
16.05.2018
11:00

школа №1542
класс 1И

Скачать видео
16.05.2018
11:00

школа №1542
классы 1К, 5К и 6Л

Скачать видео
15.05.2018
15:30

школа №548
класс 4В

Скачать видео
15.05.2018
12:30

СОШ №2 (Селятино)
класс 3А
группа 2

Скачать видео
15.05.2018
12:30

СОШ №2 (Селятино)
класс 3А
группа 1

Скачать видео
11.05.2018
18:15

ДР Риты

Скачать видео
9.05.2018
12:00

ДР Андрея

Скачать видео
Поделиться в соц сетях
8 (985) 147-59-52 в рабочее время
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42
Понедельник - воскресенье 11.00 - 19.00
Записаться на программу